21 год, Экономист
Врач-диетолог: Студеникина М.А.
Врач-психолог: Тимошенко Е.Н.
14.05.08 — вес 107,8 кг(жировая ткань — 54,1)
23.07.08 — вес 89,7 кг(жировая ткань 38,3)
Никогда не думала, что смогу жить без сладкого, потому что шоколадки и мороженое были для меня всем, сейчас они стали ничем! Придя в клинику доктора Ионовой я поняла, что оказывается есть другая еда, не менее вкусная и к тому же полезная! Я никогда не пыталась похудеть, потому что меня всё устраивало, и как я считала, была без комплексов, но в итоге оказалось не так! Всё таки они присутствовали и даже не мало! По началу было естественно трудно, было трудно привыкать к режиму, к тому количеству пищи, которую можно было есть! Но буквально через неделю, когда я пришла в клинику на первое взвешивание, я поняла, что похудела на 3 килограмма, и все трудности в миг исчезли! Появился такой стимул, что я просто не могу передать это словами! Я начала собой гордиться, что я такая молодец и могу соблюдать режим и контролировать количество еды. которую я ем! Ну а через 2 недели я привыкла и к режиму и ко всему остальному, мне это всё нравилось, стало настолько просто, как будто я так питалась всю жизнь! Конечно, очень важна помощь диетолога и психолога, которые мне очень помогли, за что им большое спасибо! Все говорят: «Откуда у тебя такая сила воли?» Я считаю, что здесь сила воли играет маленькую роль, очень важно, что происходит в душе, внутри тебя, и в себе мне помогли разобраться мои доктора!

Через пару недель посыпались несмолкаемые комплименты, особенно от тех, кто меня давно не видел! Все говорили, что я просто таю на глазах! Ну а так и было! Сама не ожидала такого эффекта за столь короткое время! Была удивлена и просто счастлива! Пропала куча комплексов, таких как неуверепость в себе, замкнутость в каких-то моментах жизни, пропала частая смена настроения, а оно раньше было в больших случаях плохое и т.д.
За два месяца я сбросила 16 килограмм по жиру! Я почувствовала лёгкость, стала уверенной в себе, красивой, энергичной, бодрой, счастливой, весёлой, и к тому же улучшила своё здоровье! Я хожу по молодёжным магазинам и покупаю то, что мне понравится! Теперь не надо ездить по рынкам и искать себе одежду больших размеров, которая бывает не очень часто! Многие люди знакомые, проходя мимо, так и наровят меня потрогать по животику или обнять! От каждодневных комплиментов начала чувствовать себя настоящей девушкой! Появилось в 5 раз больше мужского внимания! Но теперь выбираю я, а не меня! Я не собираюсь останавливаться на этом этапе, продолжение будет следовать, ведь моя цель не достигнута, надо ещё сбросить 20 килограмм, и я это сделаю!